Ausschreibung Odenwaldcup 2019 | Meldeliste 2019


Letzte Aktualisierung: 10.10.2019

Mixed Spielklasse A:
1) Alisara Schneider / Faraz Cheema (BV Darmstadt)
2) Anna-Lena Wolf / Markus Tillinger (TuS Dotzheim)
3) Sophie Marie Ebe / Lukas Knurr (BV Darmstadt)
4) Vanessa Becker / Lukas Lüke (RV Hoch-Weisel)
5) Felicia Sakuth / Subin Damodaran (TV Seeheim / TG07 Eberstadt)

Mixed Spielklasse B:
1) Ramona Hänsler / David Altmeyer (PSV Ludwigshafen)
2) Jenny Höppner / Florian Stroot (TV Neckarau / SG Walldorf)
3) Daniela Fell / Martin Stumpf (TG Gonsenheim / DJK Ludwigshafen)
4) Yan Yu / Wei Huang (TV Dillenburg / TV Niederrad)
5) Sabrina Polotzek / Robin Emich (SG Reinheim/Zeilhard)
6) Felicia Sakuth / Gautham Kamath ( TV Seeheim)

Mixed Spielklasse C:
Noch keine Meldungen



Herrendoppel Spielklasse A:
1) Uyen Pham Luu / Kaschif Tarar (TV Neu-Isenburg)
2) Matthias Kroll / Daniel Badstöber (BV Mühlacker / TV Neckargemünd)
3) David Lüke / Lukas Lüke (RV Hoch-Weisel)
4) Cedric Frimmel-Hoffmann / Dominik Emig (TV Bensheim / TSV Eppstein)
5) Abdullah Al Shabo / Saleem Ahmed (BV Darmstadt)

Herrendoppel Spielklasse B:
1) Jörg Hagspiel / Riccardo Bauernschmitt (Usinger TSG)
2) Adeel Sachir / Hasnain Amjad (TGS Dietzenbach)
3) Tobias Weyer / Julian Pletz (1. CfB Köln / TSV Raunheim)
4) David Altmeyer / Jonathan Arns (Post SV Ludwigshafen / UBC Mannheim)

Herrendoppel Spielklasse C:
1) Tobias Burda / Torsten Teubel (ohne Verein)
2) Ingo Schupp / Nikolaus Schupp (SV Traisa / TGS Offenbach-Bieber)
3) Mike Gessler / Claus Suffel (TV Kleinwallstadt)



Damendoppel Spielklasse A:
1) Katrin Remsperger / Natascha Götz (BSC Flörsheim)
2) Alisara Schneider / Anna-Lena Wolf (BV Darmstadt / TuS Dotzheim)
3) Katja Doerken / Sophie Marie Ebe (TV Dieburg / BV Darmstadt)

Damendoppel Spielklasse B:
1) Jenny Höppner / Ramona Hänsler (PSV Ludwigshafen)
2) Dorota Wojtas / Stefanie Bundschuh (RV Hoch Weisel / BV Darmstadt)
3) Franziska Haas / Karoline Disser (BV Darmstadt)

Damendoppel Spielklasse C:
Noch keine Meldungen



Herreneinzel Spielklasse A:
1) Lars Bahro (SG Reinheim/Zeilhard)
2) Faraz Cheema (BV Darmstadt)
3) Matthias Kroll (BV Mühlacker)
4) Lukas Lüke (RV Hoch-Weisel)
5) Takdanai Tapsuwan (BV Darmstadt)
6) Yi Fan Chen (BSC Güls)
7) Cedric Frimmel-Hoffmann (TV Bensheim)
8) Friedel Hach (SG Reinheim/Zeilhard)
9) Daniel Badstöber (TV Neckargemünd)
10) Abdullah Al Shabo (BV Darmstadt)
11) Kai Olliver Lettau (SG Reinheim/Zeilhard)
12) Jörg Hagspiel (Usinger TSG)
13) Riccardo Bauernschmitt (Usinger TSG)

Herreneinzel Spielklasse B:
Noch keine Meldungen

Herreneinzel Spielklasse C:
1) Tobias Burda (ohne Verein)
2) Adeel Sachir (TGS Dietzenbach)
3) Hasnain Amjad (TGS Dietzenbach)
4) Max Weber (SG Reinheim/Zeilhard)



Dameneinzel Spielklasse A:
1) Natascha Götz (BSC Flörsheim)
2) Alisara Schneider (BV Darmstadt)
3) Anna-Lena Wolf (TuS Dotzheim)

Dameneinzel Spielklasse B:
Noch keine Meldungen

Dameneinzel Spielklasse C:
Noch keine Meldungen